✎ 樂泊黛 唧唧喳喳ㄉ小黑板 ~( ̄▽ ̄)~*
不明原因的眩症 讓 樂 每日昏沉!只慶幸自己沒有每日在天旋地轉的旋渦中渡日! 剛看了一看留言, 樂 不知所措的發現『有好多篇都未回覆』,每篇回覆已經夠2266的了,沒想到 樂 竟離譜到有好幾篇連2266都做不到(咬帕淚奔......)

目前日期文章:200711 (21)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要



樂泊黛 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(15) 人氣()

  • Nov 25 Sun 2007 21:22
  • 祈盼




樂泊黛 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(18) 人氣()




樂泊黛 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(4) 人氣()

  • Nov 24 Sat 2007 23:07
  • 空白



 

樂泊黛 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(6) 人氣()

  • Nov 23 Fri 2007 22:47
  • 懊惱



 

樂泊黛 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(15) 人氣()

  • Nov 23 Fri 2007 00:16
  • 神話



 

樂泊黛 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(16) 人氣()

  • Nov 20 Tue 2007 23:47

 


總是在這個時候內心愈發空洞

樂泊黛 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(16) 人氣()

  • Nov 19 Mon 2007 23:19
  • 不懂



樂泊黛 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(10) 人氣()

  • Nov 18 Sun 2007 20:47
  • 仍然

   


我帶你去一個地方,你肯定喜歡,那裡開滿了蘆葦...

樂泊黛 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(12) 人氣()

  • Nov 15 Thu 2007 23:08


 

樂泊黛 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(10) 人氣()

  • Nov 14 Wed 2007 22:10



樂泊黛 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(18) 人氣()

  • Nov 13 Tue 2007 23:04

 


是什麼樣的心情牽引   如此牽掛

樂泊黛 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(12) 人氣()



樂泊黛 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(13) 人氣()

 


梁靜茹的  ~ ~

樂泊黛 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(7) 人氣()


 


樂泊黛 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(10) 人氣()

  • Nov 08 Thu 2007 22:58
  • 續...

 


該如何形容心中的深刻...

樂泊黛 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(15) 人氣()

  • Nov 06 Tue 2007 04:12

 


窗外飄著雨

樂泊黛 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(14) 人氣()

  • Nov 04 Sun 2007 23:11

 


在穿梭的人群裡

樂泊黛 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(8) 人氣()

  • Nov 03 Sat 2007 22:08
  • 轉角

 


不喝咖啡~因為它澀

樂泊黛 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(14) 人氣()



樂泊黛 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(16) 人氣()

1 2